Prezzo e prodotti

Tipo: Peso: Prezzo:
Millefiori 1 Kg 9 €
0,5 Kg 5 €
250 g 3 €
100 g 1,5 €
Millefiori di Montagna 1 Kg 9 €
0,5 Kg 5 €
250 g 3 €
100 g 1,50 €
Coriandolo 1 Kg 11 €
0,5 Kg 6 €
250 g 3 €
100 g 1,5 €
Girasole 1 Kg 11 €
0,5 Kg 6 €
250 g 3 €
100 g 1,5 €
Acacia 1 Kg 13 €
0,5 Kg 7 €
250 g ND
100 g ND
Tiglio 1 kg 10 €
0,5 kg 5,50 €
250 g 3 €
100 g 1,50 €
Melata 1 Kg 9 €
0,5 Kg 5,5 €
250 g 3 €
100 g 1,50 €
Castagno 1 Kg 11 €
0,5 Kg 6 €
250 g 3,50 €
100 g 1,5 €
Polline 400 g 18 €
200 g 10 €
100 g 5 €
50 g 3 €
Pappa Reale 10 g 10 €
Vendita Api Regina CAD 13 €